ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ ВЬЕТНАМ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ

НОВОСТИ

Сборная Японии одержала победу над сборной Вьетнама на Кубке Азии – 2019

Сборная Вьетнама проиграла сборной Японии со счетом 0 – 1. Фото: news.zing.vn
Несмотря на то, что соперником сборной Вьетнама являлся четырехкратный чемпион Кубка Азии, вьетнамские футболисты играли агрессивно и создали неоднократные возможности забить в ворота сборной Японии. В матче отличился вратарь Данг Ван Лам, который смог много раз защитить свои ворота от ударов японских игроков.

Однако сборной Японии удалось забить в ворота Ван Лама два раза, но только один из них был признан голом. На 24-й минуте Майя Йошида довел мяч в ворота сборной Вьетнама, но судья пересмотрел гол через систему VAR и не засчитал его. На 56-й минуте был назначен пенальти в ворота команды Вьетнама, и Ритсу Доан реализовал пенальти. Матч завершился со счетом 0 – 1.

Таким образом, сборная Японии вышла в полуфинал Кубка Азии – 2019, сборная Вьетнама закончила выступление на чемпионате.

В тот же день Сборная Ирана разгромила сборную Китая со счетом 3 – 0. Голы забили Мехди Тареми (18-я минута), Сердар Азмун (31-я) и Карим Ансарифард (91-я).

В полуфинале встретятся сборные Японии и Ирана.

Источник: Нянзан Онлайн

Слова благодарности от Государственной комиссии по организации похорон и семьи товарища Нгуен Фу Чонга

Государственная Комиссия по организации похорон и семья генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонга выразили слова благодарности после церемонии похорон партийного лидера 26 июля.