• 한국어
    ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ ВЬЕТНАМ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ

НОВОСТИ

Сборная Вьетнама вышла в 1/8 финала Кубка Азии – 2019

Сборная Вьетнама вышла в плей-офф в качестве одной из лучших четырех сборных, занявших третье место в группах. Фото: anninhthudo.vn
17 января в ОАЭ прошли последние матчи групповой стадии Кубка Азии 2019 года и были определены все участники 1/8 финала Кубка, в этот список вошла сборная Вьетнама.

Сборная Узбекистана по футболу потерпела поражение от сборной Японии, матч завершился со счетом 1 – 2. Счет в игре открыла сборная Узбекистана на 40-й минуте, гол забил Эльдор Шомуродов. Через 3 минуты Йосинори Муто сравнял счет, и на 59-й минуте Цукаса Сиотани забил из-за пределов штрафной и принес победу сборной Японии.

В другом матче группы F сборная Туркменистана уступила сборной Омана со счетом 1 – 3. На 20-й минуте Ахмед аль-Махаиджри открыл счет для сборной Омана, но на 42-й минуте Алтымурад Аннадурдыев сравнял счет 1 – 1. Во втором тайме сборная Омана дважды поразила ворота Мамеда Оразмухамедова, голы забили Мухсен Аль-Гассани (84-я минута) и Мухаммед Аль-Мусаллами (93-я).

В матче заключительного тура группового этапа Кубка Азии сборная Катара обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 2 – 0. У победителей встречи дубль оформил Альмоез Али, забивший мячи на 45-й и 80-й минутах.

В параллельной игре группы Е сборная Ливана переиграла команду КНДР со счетом 4 – 1. Единственный гол сборной КНДР забил Пак Кван Ён (9-я минута), за Ливан забили Жорж Феликс Мелки (27-я), Хилаль Эль-Хельве (65-я и 98-я) и Хассан Маатук (80-я, с пенальти).

Таким образом, были определены все сборные, которые вышли в плей-офф. Помимо сборных, занявших 1-е и 2-е места в группах, в 1/8 финала вышли лучшие четыре команды в рейтинге сборных, занявших третье место в группах – это сборные Вьетнама, Бахрейна, Кыргызстана и Омана.

Источник: Нянзан Онлайн

Слова благодарности от Государственной комиссии по организации похорон и семьи товарища Нгуен Фу Чонга

Государственная Комиссия по организации похорон и семья генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонга выразили слова благодарности после церемонии похорон партийного лидера 26 июля.