• 한국어
    ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ ВЬЕТНАМ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ

НОВОСТИ

Вьетнам разгромил Бруней, Таиланд обыграл Индонезию

В матче против сборной U23 Брунея Куанг Хай забил шестой гол матча. Фото: vietnamnet.vn
Вечером 22 марта на стадионе Мидинь (Ханой) прошли первые два матча отборочного тура группы К Чемпионата Азии U23 – 2020, а именно матч между сборными U23 Таиланда и Индонезии, матч между сборными U23 Вьетнама и Брунея.

В первом матче дня между сборными U23 Таиланда и Индонезии на 20-й минуте Шиннафат открыл счет для сборной Таиланда. Тайский игрок Супачай забил два гола, на 50-й и 71-й минутах. На 74-й минуте Супачок забил последний гол матча. Окончательный счет матча 4:0 в пользу сборной U23 Таиланда.

В матче против сборной U23 Брунея сборная U23 Вьетнама одержала убедительную победу 6:0, причем все шесть голов забили шесть разных игроков. Первый гол забил Дык Тьинь на 11-й минуте. Тхань Тюнг забил второй гол в пользу сборной U23 Вьетнама на 24-й минуте. Тхань Бинь забил гол на последней минуте первого тайма. На 60-й минуте Вьет Хынг поднял счет на 4:0 в пользу вьетнамской команды. Тан Шинь и Куанг Хай забили пенальти на 77-й минуте и 91-й минутах, соответственно.

После первых двух матчей сборные U23 Вьетнама и Таиланда набрали по три очка, лидирует сборная U23 Вьетнама благодаря количеству забитых голов.

По окончании отборочного тура группы К сборная, которая займет первое место среди четырех команд, войдет в финальный раунд Чемпионата Азии U23 – 2020.

Нянзан Онлайн

Vietjet добавляет новые рейсы в Дьенбьен

Чтобы удовлетворить растущий спрос на посещение Дьенбьена со стороны населения и туристов во время празднования 70-летия победы Дьенбьенфу, компания Vietjet увеличила частоту рейсов между Ханоем, Хошимином и северо-западной провинцией до 28 в неделю.